суббота, 29 сентября 2012 г.

Как завязать шарф и палантин.

Наступили холода и так хочется поуютнее закутаться в теплые шарфики и палантины перед выходом на улицу.
Платок палантин из тонкого кашемира вошел в моду после того, как им увлеклись французская императрица Евгения и английская королева Виктория. Позже мода на ношение палантина распространилась и на российский королевский двор. Палантин как вид женского аксессуара очень распространен и важен. С помощью него можно освежить или вовсе изменить образ, к тому же он очень теплый. Его можно носить как с пальто, курткой, так и в качестве головного убора с шубой. Палантин из шелковой ткани прекрасно обрамит вечернее платье. Правильно подобранный шарф привлечет внимание к достоинствам лица и скроет недостатки фигуры. Согласитесь, палантин очень нужная и стильная вещь, но важно знать, как красиво завязать палантин. Иначе он будет смотреться просто небрежно, неумело повязанным. Для того, чтобы научиться искусству завязывания палантина прочитайте эту статью. Итак, как завязывать палантин?

Как завязать палантин на шее?

Палантин обычно носится с кофточками и блузками, имеющими декольте. Если надеть его с водолазкой или рубашкой с воротом, то он утяжелит образ. Определенным образом повязанный палантин сможет зрительно увеличить объем груди и вытянуть фигуру, сделать ее стройнее.
Конечно, для того, чтобы понять, как правильно завязывать платок палантин лучше всего продемонстрировать видео. Хочу предложит вам очаровательный ролик. В нем милая девушка артистично и понятно без слов за 4,5 минуты показывает 25 способов повязывания шарфа. Не смущайтесь, что не всегда там использован палантин. Доказано, что все приемы с легкостью на нем применимы. Смотрим видео, как завязывать палантин:


Как завязать палантин на голове и как завязать палантин на пальто?

В этом видео помимо уже рассмотренных вариантов можно увидеть, как завязывается палантин на пальто, а также посмотреть, каким образом завязываются платки на голову. А вот еще простой вариант, как красиво завязать шарф палантин на пальто Как завязать широкий шарф. Нужно подумать не только о том, как красиво завязать палантин поверх пальто, но и какой фактуры он будет, поскольку это важно. В этом случае палантин должен быть изготовлен из плотной шерсти, может быть украшен бахромой или кисточками.




Пусть ваша осень будет нарядной и теплой!
А вы мне , в свою очередь, подскажите пожалуйста, как подобрать палантин к вечернему  легкому платью. Очень надо))))

4 комментария:

  1. Злата, спасибо! Обожаю палантины и шарфы, готова их носить всегда и покупать везде :о)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за подборку!очень актуально!

    ОтветитьУдалить
  3. Злата, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Злата, спасибо! Очень было интересно смотреть и так же будет интересно попробовать повторить!!!

    ОтветитьУдалить